Guru dan Kepsek Banjir Penghargaan

Guru dan Kepsek Banjir Penghargaan

Guru dan Kepsek Banjir Penghargaan

Guru dan Kepsek Banjir Penghargaan
Guru dan Kepsek Banjir Penghargaan

Usai melaksanakan apel pagi dihalaman Dinas Pendidikan (Disdik) Kota Bogor

, yang terletak di Jalan Pajajaran, No.125, Kecamatan Bogor Utara, Kadisdik Kota Bogor Fahrudin didampingi Sekretaris Dinas Pendidikan, Jana Sugiana menyerahkan piala dan piagam bagi para juara berprestasi. Pemberian piala ini diberikan dalam kategori guru, kepala sekolah, dan pengawas tingkat Kota Bogor.

Fahrudin berharap, agar rasa kebersamaan dan kebanggaan terhadap profesi, serta hubungan yang harmonis antara guru dan tenaga kependidikan, bisa dibangun melalui kegiatan ini.

“Semoaga insan pendidik dapat terus menambah wawasan, dan mengasah pengetahuan untuk dapat meningkatkan profesionalisme. Yang terpenting adalah inner motivation guru itu sendiri,” ujar Fahrudin saat ditemui Metropolitan, kemarin.

Ia pun meminta, agar para tenaga pendidik yang mendapatkan juara bisa

selalu menjaga nama baik profesi, baik ditingkat Kota Bogor maupun Provinsi Jawa Barat.

“Semoga mereka yang akan berjuang ditingkat provinsi dapat meraih prestasi dan membawa harum nama Kota Bogor,” bebernya.

Berikut nama para tenaga pendidik maupun kepala sekolah yang telah berhasil meraih medali tingkat Kota Bogor:

Kategori Kepala Sekolah TK: Juara 1 Fenti Achdiati, S.Pd dari TK Kreativa, Juara 2 Hj.Mimi Hamidah,S.Pd dari TK Al Munawar Juara 3 Mustikawati,S.Sos dari TK IT Attaufik.

Untuk Kategori Kepala Sekolah SD: Juara 1 Kristina Suci Retnowati, M.Pd dari SDS BPK

Penabur, Juara 2 Hj. S.Ratnayanti, S.Pd, MM dari SDN Harjasari, Juara 3 Yuliana Siswodwirahayu SDS Mardiyuana.

Kategori Kepala Sekolah SMP: Juara 1 Dra. Hj. Nyayu Toyibah dari SMPN 3 Kota Bogor.

Kategori Guru TK: Juara 1 Irma Inawati,S.Pd dari TK Kesatuan, Juara 2 Nyayu Mardianah dari TKN Mexindo, Juara 3 Valentine Kirana Herhayuningtyas, S.Si dari TK BPK Penabur.

Kategori Guru SD: Juara 1 Sri Wahyuni,S.Pd.SD dari SDN Empang 2, Juara 2 Intan Purnamasari,S.Pd dari SDN Balumbang Jaya 1, Juara 3 Sri Oktavia,S.Pd dari SDN Rangga Mekar

Kategori Guru SD Inklusif: Juara 1 Yana Heriana, S.Pd dari SDN Perwira

Kategori Guru SMP: Juara 1 Yayat Suryatna,M.Pd dari SMPN 2, Juara 2 Walmiyati S.Pd dari SMPN 8, Juara 3 Eti Setiawati S.Pd dari SMPN 7 Kota Bogor

Kategori Pengawas TK: Juara 1 Hj.Imas Fatimah M.Pd dari Disdik Kota Bogor

Kategori Pengawas SD: Juara 1 Dra.Lisda Susanti M.M dari Disdik Kota Bogor.

 

Baca Juga :

Posted on: November 11, 2019, by :